Обследование условий проживания ветеранов ВОВ.

Социальные   работники    отделения   социального   обслуживания   на   дому   №  4  БУ   Канашский   КЦСОН»,     продолжая   начатую   акцию    к    72 - ой    годовщине    Великой  Победы   «  Как   живешь,   ветеран? » ,     обследуют    жилищно  –  бытовые    условия  проживания   участников,   инвалидов   ВОВ,   вдов  погибших   и   умерших   ветеранов                ВОВ,  тружеников   тыла.  Цель    обследования  -  улучшение    социально – экономического    положения,   а   также    выявление     одиноких   престарелых    граждан    из   числа   ветеранов    ВОВ.   Совместно    со   специалистами    сельских   поселений   Канашского  района  навестили    тружеников   тыла,   вдов  ВОВ.  В   ходе   обследования   оказали   социально  – консультативную    помощь   по    вопросам    получения    социальных    услуг,  предоставляемыми    центром   социального   обслуживания,   оказана    социально  -  психологическая    помощь.