Рейд в Ямашевском сельском поселении.

23 марта 2017 года в Ямашевском сельском поселении специалистами по социальной работе отделения социальной помощи семье  и детям БУ «Канашский КЦСОН» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики Трофимовой Е.О., Филипповой Е.С. совместно с главой  Ямашевского сельского поселения  Пугановой Н.Н. был проведен рейд по профилактике правонарушений с обследованием жилищно-бытовых условий 2-х семей, находящихся в социально-опасном положении.

В ходе обследования жилищно-бытовых условий семей, находящихся в социально-опасном положении, комиссия на каждую семью составила акты обследования жилищно-бытовых условий. Родители были предупреждены об ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию, содержанию и обучению несовершеннолетних детей и были даны рекомендации по обеспечению противопожарной безопасности.