Освещен ряд актуальных вопросов

Сегодня, 24 марта 2017 года,  в бюджетном учреждении Чувашской Республики «Канашский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики состоялось планерное собрание работников учреждения, на котором был освещен ряд актуальных вопросов.

Заместитель директора Центра Любовь Валерьевна Жукова озвучила результаты работы отделений. Были заслушаны отчеты о работе за прошедшую неделю всех специалистов социального учреждения, рассмотрена  дальнейшая программа  развития учреждения.     Любовь Валерьевна напомнила коллективу о том, что необходимо продолжить работу по обследованию условий проживания ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, проживающих в городе Канаш и Канашском районе, для максимального выявления и решения проблем их жизнеустройства, организовать информационно-разъяснительную работу среди вышеуказанной категории граждан и их родственников о предоставлении различных видов социальных услуг.