Наш гражданский и человеческий долг

Санузел – помещение исключительно функциональное, и все в нем должно быть подчинено вполне определенной цели. В стационарном отделении с.Тобурданово бюджетного учреждения Чувашской Республики «Канашский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики, в котором предусмотрено проживание 19 граждан пожилого возраста и инвалидов, в помещении санузла проведен ремонт. В ремонте санузла были задействованы: внутренние строительные ремонтные работы, установка новой сантехники, отделка помещения. Вся работа была выполнена на совесть, быстро и качественно. В итоге из санузла была создана своеобразная «конфетка», которой не зазорно похвастаться. Поддерживать ветеранов и делать все возможное для их блага – наш гражданский и человеческий долг.