Как живешь, ветеран?

В целях улучшения качества жизни ветеранов Великой Отечественной войны с 9 марта по 10 мая 2017 года стартовала социальная акция «Как живешь, ветеран?», проводимая бюджетным учреждением Чувашской Республики «Канашский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики. Задачи акции: формирование у молодежи уважительного отношения к ветеранам войны, улучшение качества жизни старшего поколения. К участию в акции приглашаются работники учреждения, представители общественных организаций, СМИ, учащиеся общеобразовательных школ, детские и молодежные объединения, студенты, работающая молодежь. Возраст участников не ограничен. Форма проведения акции может быть любой (помощь по дому и хозяйству, уборка территории, поздравления, организация концертов и т.д.). Акция проводится на территориях города Канаш и Канашского района.