Выезд в Кошноруйское сельское поселение

17 апреля 2017 года  специалистами  отделения  социальной помощи семье и детям БУ «Канашский КЦСОН» Министерства труда и  социальной защиты Чувашской Республики Матвеевой Т.А., Трофимовой Е.О. и инспектором ВУЗ Кошноруйского сельского поселения  Петровой А.С. был организован  выезд в Кошноруйское сельское поселеня к многодетным, неблагополучным, малообеспеченным семьям и к  детям – инвалидам.

Во время выезда в рамках акции по профилактике суицидного поведения «Я выбираю жизнь» работники центра оказали вещевую помощь, канцтовары неблагополучным семьям и  детям – инвалидам. Провели профилактические беседы и напомнили телефон горячей линии помощи детям и подросткам: 8-800-2000-122.

Неблагополучной семье, состоящей на профилактическом учете, рекомендовано провести генеральную уборку дома.