Желаем смеяться только искренне и только от души. С юбилеем!

В продолжение доброй сложившейся традиции 18 апреля 2017 года руководство бюджетного учреждения Чувашской Республики «Канашский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики и первичная профсоюзная организация учреждения поздравили социального работника стационарного отделения д. Сеспель Иванову Веру Ивановну, которая отметила юбилейный день рождения в этот весенний день.

Уважаемая Вера Ивановна! Коллектив социального учреждения желает Вам  найти ту самую дорогу, где есть счастье, где все родные, близкие и друзья с Вами рядом, и все счастливы. Где нет горя и беды, где удача подает руку и помогает подняться. Где нет зависти и злости, где есть взаимная помощь, и добро в сердце каждого. Мы поздравляем Вас с днем рождения, желаем обрести тот смысл в жизни, ради которого Вы будете двигаться только вперед. Солнце пусть освещает Вам путь и согревает душу даже в морозный зимний день. Желаем смеяться только искренне и только от души. Проблемы пусть не пугают, а придают уверенности и стремления стать лучше.