Единый информационный день в Сеспельском сельском поселении

Сегодня, 19 апреля 2017 года, в Чувашской Республике проходит Единый информационный день. В рамках информационного дня в Сеспельском сельском поселении работала информационная группа в составе директора БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии Никитиной Марины Ивановны и заведующего сектором отдела по развитию общественной инфраструктуры администрации Канашского района Николаева Сергея Германовича. В ходе встречи с населением были раскрыты все обозначенные темы Единого информационного дня: О результатах деятельности Кабинета Министров Чувашской Республики за 2016 год; О ходе реализации указов Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г. №598-606 в 1 квартале 2017 года; О подготовке к проведению весенне – полевых работ;  Об организации и проведении экологических субботников, весеннего этапа Дня Дерева, работ по благоустройству населенных пунктов, придорожных территорий, кладбищ и поселенческих дорог.

Информационная группа ответила на все интересующие актуальные вопросы. Встреча с населением прошла плодотворно.