Выезд в поселение

Одним из наиболее востребованных видов социального обслуживания является предоставление социальных услуг на дому гражданам пожилого возраста и инвалидам.

Согласно графику работы 18 апреля 2017 года состоялся очередной выезд в Караклинское сельское поселение. Заведующая отделением социального обслуживания на дому №3 БУ «Канашский КЦСОН» совместно со специалистом администрации  сельского поселения Ивановой Г.В. провели обследование условий проживания одиноких и одиноко проживающих граждан пожилого возраста и инвалидов.

В ходе посещения проведен контроль качества обслуживания социальными работниками на дому получателей социальных услуг, даны социально-правовые консультации гражданам, рекомендации по оформлению принятия на социальное обслуживание. Также проведен опрос граждан о качестве предоставления услуг.