В целях обеспечения безопасности жизни и здоровья

21 апреля 2017 года в бюджетном учреждении Чувашской Республики «Канашский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики прошла планерка по вопросу профилактики телефонных мошенничеств и кибер – преступности. Участники совещания сошлись во мнении, что главный метод борьбы и профилактики подобных преступлений – это информирование старшего поколения о наиболее распространенных схемах мошенничества. В целях исключения совершения тяжких и особо тяжких преступлений, организации действенного взаимодействия также был обсужден вопрос обеспечения безопасности обслуживаемых граждан в стационарных отделениях д. Байгильдино, д. Сеспель и с.Тобурданово.