Слово о подопечных

Среди получателей социальных услуг БУ «Канашский КЦСОН»  немало таких, о ком можно рассказать. На  обслуживании в отделении социального обслуживания на дому №2  состоит  Лямова  В.И.  Родилась она  в Канаше в 1940 году. После школы устроилась на работу на швейную фабрику «Пилеш», проработала там швеей 21 год. За годы работы не раз награждалась грамотами, имеет орден трудовой славы и медаль. С 2015 года ее посещает и во всем помогает ей социальный работник Изосимова И. А., с которой у нее сложились благоприятные взаимоотношения. В адрес своей социальной работницы обслуживаемая  высказывается очень тепло: «Хочу поблагодарить Вас за вашу такую нужную нам, старикам, и такую  важную для нас помощь. Она продлевает нам жизнь. Спасибо моему социальному работнику Ирине, администрации ЦСОН в лице директора М. И. Никитиной, зав. отделением Е. А. Рассадиной за сердечное отношение ко мне. Ни одна просьба моя не остается невыполненной. Желаю всем работникам вашей службы здоровья, успехов в этом нелегком благородном труде, достатка и счастья в личной жизни!»