Победа в сердце каждого живет

В День Победы по всей стране традиционно поздравляют ветеранов войны. Некоторые из них живут в интернатах и стационарных отделениях. Среди постояльцев учреждений помимо ветеранов много тех, кто помнит войну ребенком, кто трудился в тылу, кто голодал, кто потерял родных — и для всех них этот день особенный.

5 мая 2017 года в стационарных отделениях д. Байгильдино, д. Сеспель и с. Тобурданово БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чуваши прошли праздничные мероприятия «Победа в сердце каждого живет», посвященные Дню Победы.

Всех собравшихся с наступающим Днём Победы поздравили:  директор социального учреждения Никитина М. И., заместитель директора Жукова Л. В., глава администрации Тобурдановского сельского поселения Вазинге Н. А.

В знак благодарности и с чувством искренней признательности специально для наших ветеранов работники культуры Сеспельского и Тобурдановского сельских поселений исполнили песни. Ветераны признались, что их очень взволновал такой подарок. В концертной программе звучали стихи и песни о войне. Перед жителями также выступили воспитанники Байгильдинской музыкальной школы, Тобурдановского детского садика. После концерта состоялось традиционное чаепитие и общение школьников с ветеранами войны. Мероприятие прошло в теплой, душевной обстановке.