Обучение специалистов санитарным правилам

10 мая 2017 года в бюджетном учреждении БУ «Канашский комплексный  центр социального обслуживании населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики прошло гигиеническое обучение. Представитель ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике – Чувашии в п. Вурнары» Федорова Н.Ф. ознакомила сотрудников с документами и гигиеническими требованиями к устройству, содержанию и организации режима в оздоровительных учреждениях с дневным пребыванием детей в период каникул согласно Санитарно – эпидемиологическим правилам и нормативам Сан ПиН 2.4.4.2599-10.

Обучение прошли: согласованные начальники, повара, заведующие хозяйством и воспитатели пришкольных оздоровительных лагерей. БУ «Канашский КЦСОН» готов к летнему оздоровлению детей- инвалидов и детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.