О работе социальных работников отделения социального обслуживания на дому №4

Социальными работниками, специалистами по уходу за пожилыми людьми отделения социального обслуживания на дому №4  БУ «Канашский КЦСОН» активно ведется работа на приусадебных участках получателей социальных услуг на дому. Многие обслуживаемые с помощью своих подопечных убрали прошлогодний мусор, вскопали участки, посадили картофель, овощи. В сопровождении обслуживаемых на дому специалистов приняли участие в проведении торжественных митингов в честь празднования 72- ой годовщины Великой  Победы. Где получили заряд энергии, встретились с односельчанами, руководством района и сельского поселения. С удовольствием посмотрели выступления участников художественной самодеятельности. Традиционно, за чашкой чая вспоминали свои молодые послевоенные годы, ушедших на фронт отцов и дедов, подпевали в такт «артистам» военные песни, песни своей молодости. Обслуживаемые на дому граждане пожилого возраста благодарны за внимание и заботу о пожилых людях, огромное спасибо комплексному центру социального обслуживания за их труд, на благо пожилого, малоимущего человека.