В целях пресечения насильственных действий

Сегодня, 19 мая  2017 года, в бюджетном учреждении Чувашской Республики «Канашский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики прошло очередное планерное совещание. В данном совещании были озвучены итоги работы за прошедшую неделю, и запланированы планы работ на предстоящую.

Кроме того представитель Федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по ЧР» Н. Д. Бурчаклы проинструктировал коллектив социального учреждения правилам пользования средствами тревожной сигнализации в целях пресечения насильственных действий, направленных против жизни, здоровья, и противоправных посягательств.