С наградой!

По итогам ежегодного конкурса среди учреждений социального обслуживания Чувашской Республики, проводимого Министерством труда и социальной защиты Чувашской Республики в канун профессионального праздника – Дня социального работника, БУ «Канашский КЦСОН» занял почетное 3 место. Конкурс проводился по нескольким номинациям. По решению инициативной группы для участия была выбрана номинация «Надомное обслуживание». Имеющийся богатый накопленный материал в виде фотографий, статей, отчетов, интервью с получателями надомных услуг был систематизирован и приведен в соответствие с примерным планом представления документации на конкурс. В итоге за короткий срок был оформлен красочный альбом, подробно отражающий всю проводимую работу в данном направлении. Полученная награда стала заслуженным признанием работы всего коллектива  и дала стимул к дальнейшему развитию и участию в подобных конкурсах других отделений центра.