Добрые и отзывчивые друзья БУ «Канашский КЦСОН»

У наших детей много хороших и добрых друзей. Это предприниматели, общественные организации, физические и юридические лица г. Канаш и Канашского района. Одним словом, к кому бы мы ни обращались за помощью, все с пониманием относятся к нашей просьбе и стараются помочь в силу своих финансовых возможностей. Благодаря спонсорам на новогоднем празднике из корзинки Деда Мороза дети получат сладкий приз.

Особую признательность коллектив БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии выражает руководителю АУ «Канашский городской парк культуры и отдыха» Самуковой Оксане Николаевне за возможность окунуться детям с ограниченными возможностями здоровья в волшебный мир праздников, посвященных Дню инвалидов и наступающему Новому году.

Ваша помощь, оказанная нашим детям, нашла своих маленьких адресатов. В наше нелегкое время, когда нуждающихся в заботе и материальной помощи людей становится все больше и больше, трудно найти человека, способного воспринимать чужие проблемы как свои, и как замечательно, что такие люди все-таки есть!

Уверены, что Ваш пример показателен и для других благотворителей. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду.

Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаем Вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути.