Выезд к гражданам, находящимся на социальном обслуживании

16 февраля 2018 года заведующая отделением социального обслуживания на дому №3 Сергеева М.Н. выехала на территорию Сеспельского сельского поселения с целью проведения проверки удовлетворенности клиентов качеством социальных услуг, а так же в целях выявления одиноких и одиноко проживающих граждан, нуждающихся в предоставлении различных видов социальных услуг.

В ходе рабочего визита совместно с ведущим специалистом сельского поселения Сергеевой В.А. провели анализ и выявления граждан, нуждающихся в различных видах услуг социального обслуживания. Параллельно с выявлением пожилых граждан провели обход пенсионеров, находящихся на социальном обслуживании для контроля качества оказания социальных услуг.

Все обслуживаемые высоко оценили качество работы своих социальных работников.

Оказана социально-консультативная помощь населению по вопросам получения социальных услуг, предоставляемые БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии