Повышение финансовой грамотности финансового исключенных категорий населения

В России развитие грамотности населения в области финансовой компетентности стало весомой заботой правительства. Это связано в первую очередь со сложной экономической информацией, которую далеко не каждый человек может воспринять полноценно и сразу, будучи не специалистом в этой области.

Директор БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии прошла обучение в АНО «Институт дополнительного профессионального образования «Международный финансовый центр» по программе повышения квалификации «Повышение финансовой грамотности финансового ислюченных категорий населения через механизмы информирования, консультирования и разъяснительной работы отделений Пенсионного фонда РФ, региональных органов социальной защиты, а также их территориальных органов и подведомственных организаций».  Коллектив БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии поздравляет директора Марину Ивановну Никитину и желает ей творческих успехов и карьерного роста.