Концерт Дома детского творчества города Канаш

Тёплое и доброе приветствие со стороны наших гостей, счастливые лица детей, находящихся в БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии, а так же лица сотрудников, излучающие радость! Все это было 26 апреля в актовом зале БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии, где состоялся показательный концерт Дома детского творчества города Канаш.

В программу вошли вокальные и танцевальные номера из репертуара детских хореографических и вокальных коллективов ДДТ. Ребята показали, как искусно они владеют музыкальными инструментами, подарив детям настоящий праздник. Все участники концерта с воодушевлением исполняли свои партии, каждый прочувствовал на себе ответственность за общее дело. Юные артисты смогли на деле доказать, что они действительно таланты.

На концерте присутствовал коллектив дополнительного образования под руководством Галины Раджабовны Кривовой – педагога дополнительного образования. В конце концерта дети и сотрудники БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии поблагодарили артистов за их творческий труд, а они в свою очередь подарили детям игрушки и вещи, а также поздравили всех с наступающим великим праздником - Днем Победы.