Беседа в целях профилактики правонарушений

В целях  профилактики преступлений и право нарушений среди воспитанников отделения социальной помощи семье и детям БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии 27 апреля была проведена беседа на тему « Правонарушение- дорога в пропасть».  На встречу с воспитанниками пришли начальник отделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД Российской Федерации по городу Канашу капитан полиции Алексеева Ольга Петровна, инспектор отделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД РФ по городу Канашу лейтенант полиции Волкова Татьяна Алексеевна.

Заместитель директора Иванова Н.М.рассказала о характере и  поведении воспитанников, о проводимой работе по профилактике правонарушений. Затем представители ОДН побеседовали с ребятами, объяснив  им какое наказание может нести несовершеннолетний, совершив какое-либо правонарушение. Ребята очень внимательно слушали инспекторов, и  глядя на этих детей, которые попали в трудную жизненную ситуацию хочется верить и пожелать им, чтобы в жизни у них все было хорошо.