День матери – самый нежный и трогательный праздник в году

День матери – это самый трепетный праздник, который посвящен самой главной женщине в нашей жизни. В круговороте ежедневных хлопот мы часто забываем говорить мамам, как сильно мы их любим, а эта особая дата в календаре позволит выразить всю глубину наших чувств.

22 ноября 2019 года в стационарном отделении д. Сеспель отметили праздник, посвященный Дню матери. В актовом зале собрались гости и проживающие. От чистого сердца с большим уважением поздравили наших мам заместитель директора Л.В. Жукова БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии и директор Республиканской Общественной Организации Чувашской Республики «Доброе дело» Л.Н. Абакумова и вручила подарки. Частичку заботы и внимания жителям дома ветеранов подарили ученики Сеспельской СОШ и малыши детского сада «Подснежник». Для бабушек дети приготовили танцы, песни, стихи и вручили открытки, приготовленные своими руками. Жильцы и работники отделения тепло встретили ребят, и с большим вниманием смотрели их выступление.