ЗАКРЫТИЕ ПРИШКОЛЬНОГО ЛАГЕРЯ «СОЛНЫШКО»

Вот и подошел к концу период пребывания наших детей в пришкольном лагере «Солнышко» при МБОУ «Сугайкасинская СОШ» Канашского района.

С 28 октября по 03 ноября 2019 года в лагере были созданы благоприятные условия для организации досуга учеников, развития творческого и интеллектуального потенциала, индивидуальных способностей детей.

В последний день был проведен полюбившийся детям конкурс «Мистер и Мисс Осень». Венцом торжественного закрытия стала музыкальная программа «Голос», на котором дети выступили с различными номерами: пели песни, декламировали стихи. Самых активных ребят наградили  грамотами.

Школьный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием является пространством для оздоровления. Пребывание в нем для каждого ребенка – время получения новых знаний, приобретения навыков и жизненного опыта! Жизнь лагеря развивает у детей их творческие и познавательные способности. Это хороший толчок для дальнейшего развития.
Лагерь дневного пребывания – отличная возможность отдохнуть, набраться сил и проявить себя.