Подари добро и радость

3 декабря в России и во всем мире отмечается Международный день инвалидов. Основной целью этого праздника – напомнить, что людям с ограниченными возможностями здоровья требуются понимание, социальная защита и помощь.

В этот день в стационарном отделении д. Сеспель Канашского района Чувашской Республики провели мероприятие, посвященное этому празднику. Для поздравления инвалидов живущих в нашем стационаре приняли учащиеся Сеспельской СОШ. Прозвучали песни и стихи, также подарили маленькие подарки, сделанные своими руками.

Мероприятие продолжили соревнования по шашкам, шахматам и домино. Принимали участие все жильцы. Играли с удовольствием и с радостью, забывая обо всех своих проблемах жизни. Были и победители, их награждали подарками. Праздник всем понравился.