Прошло новогоднее мероприятие для детей с ОВЗ г. Канаш и Канашского района

Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой такой прекрасный праздник — Новый год. Сегодня, 24 декабря 2019 года, для детей с ограниченными возможностями здоровья в МБУ ДО «Дом детского творчества» г. Канаш прошло новогоднее представление, организованное БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии.

Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Педагоги Дома детского творчества, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. С самого начала представления сказочные герои увлекли девочек и мальчиков в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу радости и  приключений. После представления ребята читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами. Хороводы, песни, танцы и подарки оставили приятные воспоминания от встречи Нового года!

Искренне благодарим коллектив ООО «СпецВагонДеталь», нотариуса Ильину С. Н. за оказанную спонсорскую помощь детям, руководителя и коллектив МБУ ДОО «Дом детского творчества» за возможность окунуться детям в волшебный мир новогоднего праздника, за оказанное внимание и  благотворительную помощь детям с ограниченными возможностями здоровья.

Директор Центра Никитина М. И. и все работники очень признательны Вам за милосердие, сострадание и совместную социальную работу на благо детей. Желаем Вам безграничного счастья и крепкого здоровья!

24 декабря 2019