ПОЛОЖЕНИЕ о проведении социальной акции «Все краски осени для вас»

к приказу № 258 от 31.08.2020 г.

о проведении социальной акции «Все краски осени для вас»

1. Общие положения

Социальная акция «Все краски осени для вас» проводится БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии, суть которой заключается в выявлении потребностей по оказанию различных видов помощи гражданам, состоящих на надомном социальном обслуживании, и оказание такой помощи.

2. Цели и задачи акции:

Цель акции – улучшение качества жизни граждан пожилого возраста и инвалидов.

3. Организаторы акции

Организатором акции является БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии при поддержке Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики.

4. Участники

В акции участвуют социальные работники, волонтёры, добровольцы, меценаты. Возраст участников неограничен.

5. Формы проведения акции

Среди добрых дел – уборка приусадебных участков, содействие в доставке твёрдого топлива, утепление окон и другие.

6. Порядок проведения и условия участия в акции

Акция проводится с 1 сентября по  30 сентября 2020  года на территориях г. Канаш и Канашского района с привлечением молодежи.

01 сентября 2020