Поздравление с юбилеем

Свой 80 летний юбилей отметила получатель социальных услуг Петрова Галина Даниловна. Она родилась и выросла в д. Чагаси Канашского района. Всю жизнь проработала свинаркой в СХПК «Канаш».

Заведующий отделением Сергеева М. Н. и социальный работник по доброй традиции поздравили юбиляршу, пожелали крепкого здоровья, бодрости и оптимизма.

Также душевно поздравила ветерана с праздником и пожелала всех благ главный специалист администрации Чагасьского сельского поселения Тимофеева В. А. Праздник был «украшен» выступлением ансамбля «Родник». Лирическую, душевную обстановку создал гармонист Трофимов Николай Филиппович.

За ароматным чаем и вкусными пирогами душевно пообщались, поделились интересными воспоминаниями из жизни. В адрес Галины Даниловны было сказано много добрых слов, прозвучали пожелания здоровья, долголетия, внимания и чуткого отношения родных и близких.

25 сентября 2020