Желаем имениннице долгих лет жизни

7 октября 2020 года в стационарном отделении села Тобурданово БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии состоялось праздничное мероприятие, посвящённое 89 – летию со дня рождения Шантенковой Анастасии Васильевны.

Родилась она в 1931 году в д. М. Подберезье Апастовского района Республики Татарстан в семье крестьян. Окончив 7 классов, работала в родном колхозе. В последнее время работала страховым агентом. Является ветераном труда. В стационарном отделении  проживает с 25 июня 2018 года. Но она не чувствует себя не нужным и забытым человеком, благодаря внимательному и доброжелательному отношению к себе со стороны обслуживающего персонала.

Анастасию Васильевну поздравила заведующий стационарным отделением села Тобурданово Данилова Ираида Николаевна. Пожелала имениннице крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и радости.

От всей души поздравляем Анастасию Васильевну с днём рождения, желаем всего самого наилучшего.

08 октября 2020