Онлайн выставка-конкурс поделок ко Дню Матери «Подарок маме приготовим сами» среди детей-инвалидов

Онлайн выставка-конкурс поделок ко Дню Матери  «Подарок маме приготовим сами» среди детей-инвалидов

Отделением реабилитации детей с ограниченными физическими и умственными возможностями развития БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии с 10 ноября по 26 ноября 2020 года проводится онлайн выставка-конкурс поделок ко Дню Матери «Подарок маме приготовим сами» среди детей-инвалидов.

Цель Конкурса: повышение статуса женщины, укрепление семьи и материнства; пропаганда декоративно-прикладного творчества; сохранение культурных традиций и семейных ценностей, развитие художественно-эстетического вкуса, формирование ручных навыков, развитие фантазии и воображения.

К участию в Конкурсе допускаются дети-инвалиды в возрасте от 6 до 17 лет, проживающие на территории г. Канаш и Канашского района.

Для участия в Конкурсе участникам Конкурса необходимо подготовить работу (поделки и изделия), выполненные своими руками из любого материала.

Все участники Конкурса будут награждены памятными подарками и грамотами.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 25 ноября 2020 года по адресу: г. Канаш, ул. 30 лет Победы, д. 32А, тел.: 8(83533)2-10-55.

10 ноября 2020