Выезд в Ачакасинское сельское поселение

В жизни бывает так, что взрослые люди не могут сами себя обслужить. Причин может быть множество - различные травмы, приведшие к инвалидности, болезни, а то и просто одряхление из-за старости. И при этом они находятся дома,  и у них может не быть близких, которые могли бы им помочь в этой ситуации. 15 декабря 2020 года заместителем  директора БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии и заведующей отделением социального обслуживания  на дому №4 была проведена  выездная проверка по  принятию на социальное обслуживание пожилых граждан, проживающих в д. Новые Ачакасы и  д. Елмачи Канашского района. Были обследовано 6 пожилых граждан, которые нуждаются в социальном  обслуживании на дому. Заведующая ОСОНД №4 провела разъяснительную работу по порядку и сроках предоставления социальных услуг на дому.

16 декабря 2020