БУ «Канашский КЦСОН» искренне благодарит спонсоров за новогодние подарки детям

Добра в окружающем мире больше, чем зла, и в наших силах доказать эту истину своими действиями. Если каждый задаст себе вопрос: «Кто, если не я?», и совершит благотворительный поступок, то день заиграет новыми красками от осознания того, что жизнь ребенка, хотя бы одного, сегодня стала радостнее.

БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии выражает глубокую благодарность нашим добрым друзьям-спонсорам: ООО «Аурат-СВ», ООО «БТИ Канашского района», депутатам Собрания депутатов города Канаш VII созыва за оказанную благотворительную помощь в виде сладких новогодних подарков для детей-инвалидов, проживающих на территории г. Канаш и Канашского района.

Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду тем, кто особенно в этом нуждается. Мы очень признательны Вам за милосердие, сострадание и совместную социальную работу на благо детей. Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаем Вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути.

Мы от души поздравляем всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!

Искренне поздравляем всех с наступающим Новым 2021 годом!

29 декабря 2020