Выезд в Шихазанское сельское поселение

14 апреля 2021 года была проведена выездная проверка качества предоставления социального обслуживания получателю социальных услуг, в соответствии с Федеральным законом № 442-ФЗ от 28 декабря 2013 года, проживающему в с.Шихазаны Канашского района. Жалоб и замечаний к работе социального  работника не поступило, все нормативно – правовые документы соблюдаются. Получатель социальных услуг доволен социальным обслуживанием и с благодарностью отзывается о своем социальном работнике.
В результате проверки было установлено, что социальный работник предоставляет  социальные услуги   согласно индивидуальной программе предоставления социальных услуг и договора о предоставлении социальных услуг. Получатель социальных услуг претензий к социальному  работнику не имеет. Нарушений в предоставлении социальных услуг на дому не выявлено.  Работа в данном направлении будет  продолжена  и на других участках.

15 апреля 2021