Очередное заседание в КДН и ЗП администрации города Канаша

22 апреля 2021 года прошло очередное заседание в Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Канаш.

На заседании КДН и ЗП администрации города Канаш был рассмотрен основной вопрос: «План мероприятий по профилактике суицида среди несовершеннолетних в городе Канаш Чувашской Республики. Распоряжение администрации города Канаша №220 от 15.04.2021 года».

Членами комиссии рассмотрено 15 материалов: административные материалы в отношении несовершеннолетних, совершивших правонарушения и родителей, которые не исполняют родительские обязанности по воспитанию, обучению и содержанию своих детей. С каждым несовершеннолетним и его законным представителем члены Комиссии провели профилактические беседы.

На профилактический учет в Комиссию по делам несовершеннолетних поставлен 1 несовершеннолетний, 1 несовершеннолетняя снята с учета, в связи с исправлением.

Следующее заседание Комиссии состоится 6 мая 2021 года.

Дорогие родители! Уделяйте больше внимания своим детям! Здоровье и благополучие Ваших детей в Ваших руках! Помните, что ответственность за воспитание ребенка несете именно Вы, внимательнее присматривайтесь к досугу своих детей в свободное время.

23 апреля 2021