Закрытие лагерной смены

21 июня 2021 состоялось закрытие лазерной смены в БУ "Канашский КЦСОН" Минтруда Чувашии. Лагерь - это маленькая жизнь! Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен  интересными событиями и мероприятиями. Традиционно, на закрытии лагерной  смены, ребята вспоминали и выпустили стенгазеты, где они в своих рисунках изложили, что произошло с ними в течение смены.  Сегодня дети устроили конкурс, где ведущим был Малышев Алексей. Ребята поблагодарили за интересную и насыщенную жизнь  начальника лагеря и всех воспитателей, а так же поваров, за то, что вкусно кормили. Программа у нас была достаточно насыщенная: походы в городской парк, Дворец культуры, пожарную часть, депо,  так же проводились разнообразные викторины, спортивные мероприятия,  тематические дни. Воспитательную работу проводили согласно плану  летнего оздоровительного  лагеря. Проводимые мероприятия сочетали различные виды деятельности: прогулки, соревнования, беседы, викторины, спортивные мероприятия, эстафеты. Ежедневно проводилась утренняя зарядка. Организуя разнообразную деятельность, коллектив создал все условия, для того, чтобы как можно больше положительных качеств ребят проявилось, активизировалось и развивалось, а также лагерь  помог детям освоить различные виды деятельности, приобрести конкретные  знания и умения, сформировать лидерские качества. Время прошло быстро. Настало время расставания. До новых встреч.

22 июня 2021