«МОРФЕСТ»-2021

Штаб и Дирекция фестиваля «МОРФЕСТ»-2021, функционирующего на базе Санкт-Петербургского Морского технического колледжа имени Д.Н. Сенявина, приглашает принять участие в мероприятии, которое пройдет с 28 августа по 12 сентября, а также в его бизнес-программе, которая состоится с 1 по 8 сентября 2021 года.

Общая программа фестиваля подразумевает всероссийский масштаб: действия события развернутся в нескольких регионах России – от Калининграда до Казани, а старт фестиваля и встреча участников состоится в Архангельске, где будет открыт VIII Международный форум «Во славу флота и Отечества!».

Санкт-Петербург также станет одним из главных городов, где пройдет торжественное открытие фестиваля «МОРФЕСТ»-2021. Северная столица встретит иностранных участников и проведет несколько тематических конкурсов и экскурсий, а также митинг, посвященный 80-летию полярных конвоев.

1 сентября Фестиваль встретит Москва, где участников «МОРФЕСТА»-2021 будет ждать трехпалубный теплоход, который отправится в путешествие по Волге. Кроме того, 1 сентября будет открыта бизнес-программа, в рамках которой пройдут круглые столы, мастер-классы, лекции и другие профессиональные мероприятия по широкому ряду профильных тем. По отдельным направлениям у участников будет возможность пройти курсы повышения квалификации с получением свидетельства государственного образца.

С более подробной информацией о мероприятиях фестиваля «МОРФЕСТ»-2021, в том числе, об участии и программе пребывания можно познакомиться на сайте https://morfest.net/info/documentidlyaskachivania/ .

23 июля 2021