Акция «Все краски осени для Вас».

Осень-самая яркая, красивая пора, которая богата своими дарами, замечательным материалом для творчества и фантазии. Многие даже не подозревают, какие  замечательные интересные подделки можно смастерить из простых овощей  и фруктов.

В рамках подготовки празднования Дня пожилого человека БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии с 1 сентября по 30 сентября 2021 года проводит благотворительную социальную акцию «Все краски осени для Вас». Основная цель акции – повышение уровня жизни граждан пожилого возраста, нуждающихся в социальной поддержке. Участие в акции – важная миссия, ведь забота о пожилых, забота о наших родителях, бабушках и дедушках – долг каждого из нас, забыть о которых нельзя.

В акции традиционно принимают участие социальные работники  Канашского района отделений социального обслуживания на дому. Помогают гражданам пожилого возраста и инвалидам в заготовке к зимнему периоду овощей, фруктов и ягод. Принимают участие в солении и консервировании овощей. Получатели социальных услуг очень рады и благодарны. Наша благотворительная акция оказалась своевременной и необходимой помощью для пожилых людей.

30 сентября 2021