Поздравление с юбилеем

1 октября 2021 года празднует свой 85-летний юбилей Кашицина Надежда Михайловна.

Кашицина Н.М. родилась в селе Можарки Янтиковского района Чувашской Республики.  Родили и воспитали с мужем двоих дочерей. Дочь Светлана Анатольевна проживает в Нижневартовске. У нее там свой бизнес. Вторая дочь, Наталья Анатольевна, пенсионерка проживает в Канаше.

Свою трудовую деятельность начала в должности секретарь-машинистка в горисполкоме города Канаш. Здесь Надежда Михайловна работала до выхода на пенсию.

Общий трудовой стаж у Надежды Михайловны более 40 лет.  Она является тружеником тыла и ветераном труда.

С августа 2018 года Кашицина Н.М. находится на социальном обслуживании. Её обслуживает социальный работник Миронова Г.Г.  Социальным обслуживанием Надежда Михайловна очень довольна. Благодарит социального работника Миронову Г.Г., руководство Центра и заведующую отделением Васильеву И.В. за хорошее обслуживание, за чуткое внимание и добросовестное отношение к ней.

В адрес Кашициной Н.М.  было сказано много добрых слов, прозвучали пожелания здоровья, внимания и чуткого отношения родных и близких. Также юбилярша поделилась воспоминаниями из своей жизни.

Заведующая отделением социального обслуживания на дому №1 БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии Васильева И.В.  и социальный работник Миронова Г.Г. пожелали юбилярше неиссякаемой энергии, оптимизма, здоровья и долгих лет жизни и преподнесли ей небольшой памятный подарок.

01 октября 2021