Мастер-класс "Рисуем необычным способом"

В рамках реализации комплекса мер, направленных на развитие социальной поддержки семей с низким уровнем дохода на территории Чувашской Республики 14 декабря в группе кратковременного пребывания Канашского КЦСОН прошел мастер-класс по рисованию.

Рисование одно из самых любимых занятий детей. Рисование необычными способами, особенно с применением различных техник вызывает у детей еще больше положительных эмоций.

Используя нетрадиционные техники рисования происходит развитие мышления, воображения, фантазии, творческих способностей. У ребенка появляется интерес к рисованию, как следствие желание творить. Это отличный способ отвлечься от напряженного ритма жизни.
Мероприятием охвачено было 6 детей. Работы у всех получились оригинальные и разные.

15 декабря 2022