Рады сообщить!

Мы стали победителями Конкурса социальных и культурных проектов ПАО "ЛУКОЙЛ" в Чувашской Республике в номинации "Духовность и культура" с проектом «IT- клуб «Азбука ПК». Сумма гранта составляет 350000 рублей.

Основная цель Конкурса — поддержка проектов и инициатив местных сообществ в решении актуальных проблем территорий, создание условий для увеличения числа активных граждан и организаций, способных реализовать яркие социальные идеи в своем регионе.

Наш проект «IT- клуб «Азбука ПК» представляет собой систему занятий и совместной деятельности с детьми-инвалидами по формированию знаний, умений и навыков работы на компьютере с использованием новых информационных технологий.

Без конкурса социальных и культурных проектов ЛУКОЙЛа это масштабное мероприятие нельзя было бы реализовать. Мы сможем пригласить детей и закупить необходимое оборудование. Ура!

15 декабря 2022