В рамках экологического проекта ребята отделения социальной помощи семье и детям Канашского комплексного центра активно принимают участие в выращивании зелёного огорода

Сегодня дети посадили чеснок и лук. Полили грядки теплой водой. Чуть погодя запланировали убирать сорняки, рыхлить землю и обещали обязательно поливать.

Работа на свежем воздухе позволяет детям отключиться от современных гаджетов, обеспечивая при этом практическое и непосредственное взаимодействие с природой.

Хорошо поработали ребята. Молодцы!
Теперь летом на столе всегда будет свежая зелень, выращенная собственными руками.

20 апреля 2023