90-летний юбилей отмечает жительница города Канаш

В Канашском центре социального обслуживания стало доброй традицией поздравлять с памятными датами долгожителей города Канаш.

На днях свой 90-летний юбилей отметила Иванова Каролина Григорьевна.

Поздравить ее пришли родственники и заведующий отделением Васильева И.В. Гости пожелали юбилярше крепкого здоровья и долгих лет жизни. Каролина Григорьевна поблагодарила гостей за уделенное время, с радостью приняла поздравления и рассказала о своей нелегкой жизни.

«Родилась в 1933 году в деревне Таушкассы Цивильского района. Отец преподавал чувашский язык в школе, в 1942 году погиб под Москвой. Мать была швеей, после войны работала библиотекарем. В 1961 году вышла замуж. С супругом воспитали и вырастили двоих детей. Сейчас у меня два внука, три правнучки. До выхода на заслуженный отдых трудилась крановщицей на вагоноремонтном заводе…» - поделилась юбилярша.

26 октября 2023