Конкурс рисунков по охране труда

С 4 декабря 2023 года по 20 января 2024 года Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики объявило о проведении Республиканского конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей». Воспитанники отделения социальной помощи семье и детям Канашского комплексного центра с большим энтузиазмом участвуют во всех конкурсах, где могут проявить свои творческие таланты.

Также и нынче, творческая группа с радостью взялись за кисти и карандаши.
Воспитанники Центра не понаслышке знают про инструктажи и меры по технике безопасности, которые проводятся как с детьми, так и с персоналом Центра.

В конкурсе рисунков приняли участие 11 воспитанников, но самыми актуальными и яркими в исполнении посчитали 3 рисунка, их и было решено отправить на конкурс в Минтруд Чувашии. Будем надеяться, что работы наших детей будут высоко оценены!

18 декабря 2023