Посадка деревьев

В рамках великого праздника Дня Победы Канашский КЦСОН проводит социальную акцию «Сад Победы». Сотрудники и получатели социальных услуг на дому приняли участие в этой акции.

Во многих городах уже не первый год проходит замечательная акция – посадка деревьев в честь защитников Родины, погибших в боях в годы ВОВ. И это очень благородная акция, ведь в память о героях люди украшают и озеленяют территорию деревьями, чтобы потомки могли не только помнить о героях битв, но и наслаждаться зеленью природы под мирным небом над головой.

В честь 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне социальные работники вместе с получателями услуг посадили деревья. Каждый человек, кто принимал участие в этой акции, смог с помощью своего труда, выразить благодарность защитникам Родины.

Собственноручно создавая подобные аллеи, мы можем каждый день, проходя мимо, задуматься и мысленно благодарить героев за возможность расти и жить в свободной стране.

02 мая 2024