27 октября 2020 года в бюджетном учреждении Чувашской Республики «Канашский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики состоялось заседание Попечительского совета.

На повестке дня обсудили важные вопросы: оценили деятельность учреждения за 9 месяцев 2020 года, избрали председателя Попечительского совета. Попечительский совет призван оказывать содействие в решении текущих и перспективных задач развития и эффективного функционирования КЦСОН. На пост председателя общим голосованием была избрана Суркова Наталия Владиславовна, заместитель главы по социальным вопросам администрации г.Канаш.

Пообщавшись, руководство КЦСОН и члены Попечительского совета настроились на плодотворную совместную работу.