25 января 2019 года  на базе отделения социальной помощи семье и детям, подведомственного бюджетному учреждению Чувашской Республики «Канашский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики, прошло заседание Попечительского Совета. Члены Совета проанализировали работу КЦСОН за 2018 год, утвердили план работы на 2019 год. Директор социального учреждения Марина Никитина также проинформировала членов Совета о результатах независимой оценки качества социального обслуживания. В заседании приняли участие около 50 сотрудников. В заключение мероприятия члены отметили слаженную работу сотрудников Центра, пожелали дальнейших успехов в труде.