Победила дружба!

В отделении реабилитации детей-инвалидов  БУ  «Канашский городской центр социального обслуживания населения» Минздравсоцразвития Чувашии 20 ноября 2013 года прошло спортивное мероприятие, приуроченное ко дню Матери и Всемирному дню ребенка. В программу вошли состязания по шашкам и дартсу. В соревновании участвовали дети с ограниченными возможностями здоровья. Состязания начались ровно в назначенный час. Мероприятие открыли шашечные бои, а продолжили увлекательные метания  в дартс. Разгорелась захватывающая борьба между девочками и мальчиками.

В шашечном турнире победительницей стала Матросова Надежда. А вот в попадании в цель самым метким оказался Алиуллов Ильяс. Можно сказать, что мальчики и девочки поделили лавры победы и все остались довольны! Мероприятие было завершено дружественным чаепитием. Прошедшее соревнование послужит хорошим примером для подрастающего поколения ребят, посещающих отделение реабилитации.

Победители соревнований получили право на участие  в XV Республиканском фестивале спорта лиц с ограниченными возможностями здоровья в г. Новочебоксарск.

21 ноября 2013