Веселый праздник

25 ноября 2013 г. в отделении реабилитации детей-инвалидов в БУ  «Канашский городской центр социального обслуживания населения» Минздравсоцразвития Чувашии состоялся праздник, посвященный дню Матери и Всемирному дню ребенка.

Это замечательное мероприятие поспешили посетить веселые клоуны. Они с самого начала зарядили весь коллектив задорным настроением. Их приход стимулировал детей с легкостью перевоплотиться в матрешек, бабок-ёжек. Ребята подготовили дома стихи для мам и с яркой артистичностью продемонстрировали свой талант юных чтецов. Детки с удовольствием в танцах показывали, как дома они помогают мамам по хозяйству, как умеют весело стирать. Спели для мамочек трогательную песню и получили удивительные пожелания от цветика-семицветика. Праздник сопровождался энергичными танцами и завершился увлекательной игрой с мягкими игрушками. Конечно, по традиции в конце юные участники получили сладкие призы. Веселый праздник оказал позитивное влияние на психо-эмоциональное состояние детей, посещающих отделение реабилитации.

26 ноября 2013