Люди, использующие коляски для передвижения,  особенно нуждаются в общении. Ведь в общении раскрывается внутренний мир человека, его индивидуальные особенности, проявляется характер. 23 августа БУ «Канашский городской ЦСОН» и городское общество инвалидов организовали выезд инвалидов-колясочников на святой источник  в село Шихазаны, чтобы провести досуг на природе. Все желающие могли набрать воду из святого источника в заранее припасенные емкости. Затем организаторы провели для людей с ограниченными возможностями здоровья различные игры и конкурсы. В игре «кольцеброс» первое место занял В.Кириллов. В турнире интеллектуалов  также не было равных В. Кириллову, а второе место у председателя городского общества инвалидов Т. Николаевой. После конкурсов был разожжен костер и приготовлен обед.  Пообедав, немного уставшие, но довольные вернулись они из поездки.

26 марта 2014