29 октября 2014 года во Дворце культуры г. Канаш прошло театрализованное шоу ростовых кукол с участием популярных сказочных персонажей. Яркие образы любимых героев, стремительно развивающиеся события шоу и профессиональные декорации в сопровождении световых технологий заставили детей с ограниченными возможностями отделения социальной помощи семье и детям бюджетного учреждения Чувашской Республики «Канашский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики поверить в реальность происходящего.  Яркое динамичное зрелище при участии Машеньки и Мишки, Дим Димыча, фиксиков Симки и Нолика, Миньонов и Мегамозга, феерия мыльных пузырей, дымовая базука и сладкая вата - оставили много позитивных эмоций, радуя детишек. По окончании представлений юным зрителям были вручены вкусные презенты  в виде шоколадных зверушек.

Сотрудники социального учреждения искренне благодарят Трынова Антона Сергеевича за бесплатное посещение подопечных  детей  современного театрализованного шоу. Желают ему и его коллективу здоровья, интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких, значительных событий и личного счастья.

Информацию подготовила Васильева Л. В.

29 октября 2014