11 ноября 2014 года в БУ «Канашский комплексный ЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии  для детей с ограниченными возможностями здоровья  прошло небольшое мероприятие в честь Дня матери. Оно было организовано детским садом №17, руководителем которого является Георгиева Татьяна Сергеевна.

Воспитанники детского сада порадовали всех своим красивым пением, веселыми танцами, хорошими стихами и юмористической сценкой. Все получили массу положительных эмоций и заряд веселого настроения. В заключение  детей  наградили  подарками, тем самым вызвав у них еще больше радости.

БУ «Канашский комплексный ЦСОН» выражает огромную благодарность  за внимание к детям с ограниченными возможностями детскому саду №17.

Информацию подготовила           Никитина К.В.

27 ноября 2014